Цена
  1. Недвижимость в Калининграде
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. Без посредников
  6. ул. Яблочная (Чайка СНТ)
  7. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей без посредников на улице Яблочная (Чайка СНТ) в Калининграде

По вашему запросу объявлений не найдено

1/15
Дом, Яблочная (Чайка СНТ), 60 Показать на карте
Ленинградский район
Калининград
Уютный дом для жизни и отдыха в черте городаПродается от собственника дом в СНТ Чайка, построенный для себя и бережно эксплуатируемый — без обременений, без посредников. Дом 130 кв м, построен в 2014 году— для круглогодичного проживания, Городская прописка. Первый этаж:Две светлые спальные комнаты Просторная кухня-гостиная Ванная комната БойлернаяУдобная входная группа Второй этаж (мансарда)Две спальни Просторный холл, который можно использовать как зону отдыха, кабинет или игровую зону для детей Современный биосептик, газовое отопление, собственная скважина, на участке есть колодец Стены и фундамент утеплены, крыша металлочерипица (утеплена) Участок 6,2 сотки — ровный, не подтапливается по весне что очень важно Автоматические откатные ворота с электроприводом Большой вольер для домашних животных Гараж Деревянная летняя беседка из натурального дерева, зона отдыха, обеденный стол, мангальная зона С двух сторон тихие спокойные соседи Плодовый сад (яблони, черешня, вишня, крыжовник, алыча) Идеальное расположение: До центра города — 15 минут на машине Дорога до Балтийского побережья - 20 минут В шаговой доступности: магазины, аптеки, рестораны, спортзал (Альбатрос) Удобный выезд на окружную дорогу в 3-х минутах от дома Дом в идеальном состоянии — въезжай и живи! Звоните — покажу в удобное время! Продажа от собственника, документы готовы, быстрый выход на сделку.
70 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
70 м2
2 этажа
12 900 000 
184 286 /м2
    Распечатать
    Продажа домов, коттеджей в Калининграде
    • по районам
    • Ленинградский район
    • Московский район
    • Центральный район

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Калининграде Купить дом Калининграде Купить дачный участок в Калининграде Купить садовый участок в Калининграде Купить землю в Калининграде Купить земельный участок в Калининграде Купить коммерческую землю в Калининграде

    🏠 Как купить дом, коттедж в Калининграде на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Калининграде?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Калининграде?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 12,90 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 184,29 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 70 м²
    • Минимальная площадь: 70 м²