Цена
  1. Недвижимость в Калининграде
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Шахматная
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице Шахматная в Калининграде

По вашему запросу объявлений не найдено

1/15
Универсальное помещение
Шахматная, 2
 Показать на карте
Ленинградский район
Калининград
id:343. Арт. 133533867 Продаётся коммерческое помещение площадью 77 м в современном жилом районе с плотной застройкой и стабильным спросом на услуги. Звоните сейчас для записи на показ, задавайте вопросы.ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО:Объект идеально подходит под инвестицию с пассивным доходом: -Потенциальная аренда: 80 000 - 100 000 ?/мес -Доходность: до 15% годовых ЛОКАЦИЯ Густонаселённый жилой массив Современные дома - платёжеспособная аудитория Постоянный локальный трафик (жители района, высокая проходимость) ХАРАКТЕРИСТИКИ- Площадь: 77 м - Удобная планировка - Подходит под широкий спектр бизнеса - Все коммуникации - Возможность сделать отдельные зоны под арендаторов ПОДО ЧТО ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЕТ Салон красоты / барбершоп Косметология / массаж Офис (юристы, бухгалтерия, IT) Учебный центр / студия Пункт выдачи / склад ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО- Низкая цена за м относительно рынка - Быстрая окупаемость - Стабильный спрос на аренду в районе - Минимальные риски простоя Звоните и записывайтесь на просмотр!О СДЕЛКЕ:- Без обременения.- Прямая продажа.- Полное юридическое сопровождение.- Любая форма оплаты.ПОЧЕМУ МЫ?- Мы не работаем с недвижимостью - мы работаем с людьми!- Риелт Комфорт несёт полную финансовую ответственность за каждую сделку с недвижимостью.- Выгодные условия ипотечного кредитования!- Принцип одного окна: проведение полного цикла сделки, не выходя из офиса.- Возможность покупки или продажи недвижимости дистанционно.- Команда квалифицированных специалистов, которые всегда с Вами на связи.Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас!
77 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
77 м2
8 400 000 
108 387 /м2
    Распечатать
    Продажа коммерческой недвижимости в Калининграде
    • по районам
    • Ленинградский район
    • Московский район
    • Центральный район

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Калининграде Купить торговую площадь в Калининграде Купить офис в Калининграде Купить склад в Калининграде Купить производственное помещение в Калининграде Купить отдельностоящее здание в Калининграде

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Калининграде на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Калининграде?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Калининграде?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 8,40 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 108,39 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 78 м²
    • Минимальная площадь: 78 м²