Цена
  1. Недвижимость в Калининграде
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Тихоненко
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Тихоненко в Калининграде

По вашему запросу объявлений не найдено

1/22
Дом, Тихоненко, 69а Показать на карте
Центральный район
Калининград
Предлагаем Вашему вниманию дом в тихом, зеленом, историческом районе г. Калининграда - это уютная блок-секция в доме на ул, Тихоненко.О доме:Дом построен в 2003 году из качественных материалов.Площадь 162,4 м2 с учетом мансардыМатериал стен- кирпичКрыша - металлочерепицаВ доме 2 этажа + мансардный этаж + цокольный этаж - 30 м2 под гараж.Автономное отопление, в доме газ,Элекричество 15 кВтВода - центральнаяКанализация - центральнаяЗемля -3 сотокиПлощадь секции дома 130 м2.Функциональная планировка позволит комфортно разместиться всем членам семьи, не мешая друг другу.1 этаж - прихожая 5,8 м2 с лестницей на второй этаж,на 1 этаже просторная кухня- 13,4м2 с мебелью и техникой, гостевой санузел -4,2 м2просторная гостинная - 25,4 м22 этаж -комната 16 м2 м2 идве комнаты 11,9 м и 9,8 м соединили в одну большую комнату санузел на 2 этаже - 6,7 м2также, хороший с ремонтом мансардный этаж 55 м2На цокольном этаже большой сухой гараж Парковка есть во дворе рядом с домом.Район с развитой инфраструктурой, рядом с домом остановки общественного транспорта , магазин SPAR, магазин Мегаполис, быстрый выезд на Большую Окружную дорогу. До центра Калининграда 15 минут.Ориентиры: проспект Мира, ул. Красносельская , ул. Менделеева, ул, сержанта Мишина.Полное юридическое сопровождение сделок любой сложности, безопасные расчеты.Арт. 134817124
130 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
130 м2
2 этажа
Кирпич
19 900 000 
153 077 /м2
    Распечатать
    Продажа домов, коттеджей в Калининграде
    • по районам
    • Ленинградский район
    • Московский район
    • Центральный район

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Калининграде Купить дом Калининграде Купить дачный участок в Калининграде Купить садовый участок в Калининграде Купить землю в Калининграде Купить земельный участок в Калининграде Купить коммерческую землю в Калининграде

    🏠 Как купить дом, коттедж в Калининграде на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Калининграде?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Калининграде?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 19,90 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 153,08 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 130 м²
    • Минимальная площадь: 130 м²