Поиск в любом из этих мест
ул. Аллея Искусств (Портовик СНТ), Калининград
  • Район и микрорайон
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Калининграде
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Аллея Искусств (Портовик СНТ)
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Аллея Искусств (Портовик СНТ) в Калининграде

По вашему запросу объявлений не найдено

1/13
Дом, Аллея Искусств (Портовик СНТ), 14 Показать на карте
Центральный район
Калининград
Продается 2-х этажный дом 2020 года постройки в чистовой отделке, СНТ '' Портовик'' и земельный участок 4,7 соток., Общая площадь - 120 кв. м. Автономное газовое отопление, электричество 5кВт с возможностью увеличения, вода в доме, автономная канализация (Итал-Био-5). 1-й этаж : - прихожая - 6,2 кв. м. - гостиная - 23,8 кв. м. - кухня - 12,4 кв. м. - санузел - 6,3 кв. м.2- й этаж: - комната - 12,5 кв. м. - комната - 13,1 кв. м. - комната - 8,4 кв. м - санузел - 7,7 кв. м. Межэтажное перекрытие бетонное, лестница -ясень. В шаговой доступности ул. Ломоносова и кольца автобусов 26,27,28,88. Супермаркет ''Городок'', школы и садики. Сделку сопровождает агентство СПР. Компания СПР входит в гильдию риелторов и находится на рынки недвижимости почти 20 лет. Представляет полное юридическое сопровождение и безопасность сделки на всех этапах. Поможем оформить ипотеку по более выгодным ставкам и с максимальным процентом одобрения. Проводим сделки с материнским капиталом, военной ипотекой и другими сертификатами.Арт. 128763405
120 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
120 м2
2 этажа
13 500 000 
112 500 /м2
    Распечатать
    Продажа домов, коттеджей в Калининграде
    • по районам
    • Ленинградский район
    • Московский район
    • Центральный район

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Калининграде Купить дом Калининграде Купить дачный участок в Калининграде Купить садовый участок в Калининграде Купить землю в Калининграде Купить земельный участок в Калининграде Купить коммерческую землю в Калининграде

    🏠 Как купить дом, коттедж в Калининграде на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Калининграде?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Калининграде?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 13,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 112,50 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 120 м²
    • Минимальная площадь: 120 м²