Цена
  1. Недвижимость в Заозерье
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Луговая
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Луговая в Заозерье

По вашему запросу объявлений не найдено

1/44
Дом, Луговая, 9 Показать на карте
Заозерье
Код объекта: 2138274. Просторный дом: 131,1 м², — оптимально для большой семьи, есть возможность зонирования.- Большой участок: 10 соток — место для сада, отдыха, хозяйственных построек, есть теплица.- Огороженная территория: Безопасность, приватность, отсутствие посторонних.- Удобное расположение: Близость к городу — легко добираться, но при этом тишина и природа.- Два этажа: Возможность разделения на жилую и гостевую зоны.- Частичный ремонт: Можно доделать по своему вкусу и потребностям.На участке достаточно места для бани, гаража, беседки.- Заняться ландшафтным дизайном: Создать сад, огород, зону барбекю.- Реализовать свои идеи ремонта: Не нужно сносить старые решения — можно сразу воплощать свои.- Уютная загородная атмосфера.- Отличная инвестиция: такие дома всегда востребованы.
131 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
131 м2
2 этажа
11 490 000 
87 643 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Калининграде Купить дом Калининграде Купить дачный участок в Калининграде Купить садовый участок в Калининграде Купить землю в Калининграде Купить земельный участок в Калининграде Купить коммерческую землю в Калининграде

    🏠 Как купить дом, коттедж в Заозерье на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Заозерье?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Заозерье?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 11,49 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 87,64 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 131 м²
    • Минимальная площадь: 131 м²