Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Калининграде
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. ул. Генерала Челнокова
  6. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости на улице Генерала Челнокова в Калининграде

По вашему запросу объявлений не найдено

1/6
Торговые площади
Генерала Челнокова, 39б
 Показать на карте
Ленинградский район
Калининград
Арт. 103993107 КОМПЛЕКС ПОСТРОЕН!Сдаются в аренду торговые помещения в контейнерном комплексе по ул. Генерала Челнокова в Ленинградском районе города Калининграда (ориентиры - ул. Юрия Маточкина, Гайдара, Согласия).Помещения расположены в комплексе, в котором уже есть действующие арендаторы (Matti burger, химчистка ''Арт-клининг'', суши бар ''Тунец'', цветочный магазин ''Протея'', гриль-бар ''Территория мяса'' и другие).Помещение оборудовано сплит-системой, 15 кВТ электроэнергии, есть возможность сделать мокрую точку. Помещения сдаются в сером ключе (стены - гипсоплита, которую сразу можно красить, на пол можно укладывать ламинат либо линолеум).Активный пешеходный и автомобильный трафик. Облагороженная и благоустроенная территория, видеонаблюдение.Новый формат торгового комплекса, 27 помещений контейнерного типа.
28 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
28 м2
30 000 /мес.
1 071 /м2
    Распечатать
    Аренда коммерческой недвижимости в Калининграде
    • по районам
    • Ленинградский район
    • Московский район
    • Центральный район

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Калининграде Снять торговую площадь в Калининграде Снять офис в Калининграде Снять склад в Калининграде Снять производственное помещение в Калининграде Снять отдельностоящее здание в Калининграде

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Калининграде на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Калининграде?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Калининграде?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 30 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 1,07 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 28 м²
    • Минимальная площадь: 28 м²