пос. Шоссейное
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в пос. Шоссейное
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости в пос. Шоссейное

По вашему запросу объявлений не найдено

1/32
Универсальное помещение
Калининградское, 9а
 Показать на карте
пос. Шоссейное
Арт. 54514090 Продаётся 2-х этажное отдельно стоящее здание на первой линии Калининградского шоссе по направлению в г. Калининград, с очень высоким автомобильным и пешеходным трафиком. Напротив здания расположен супермаркет ''Пятёрочка'', аптека, магазин Пивной Двор, продуктовый магазин, цветочный, что отлично образовывает трафик и синергию бизнеса.Возле здания имеется большая парковка, что создаёт и обеспечивает привлекательность целевой аудитории. Общая площадь помещений 244 м2., в двух этажах. Земля 3 сотки в собственности, назначение - коммерция. Удобная разгрузочная зона, три отдельных входа. Мангальная зона. Два больших холодильника, три печи для приготовления разных блюд.Подойдёт под кафе, торговлю, как Арендный бизнес, либо под любые свои нужды. На втором этаже возможно разместить офисное помещения, спортзал.Звоните и записывайтесь на просмотр!______________Гарантируем безопасность расчетов. Полное юридическое сопровождение, удобство и скорость проведения сделки!
244 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
244 м2
14 900 000 
60 991 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Калининграде Купить торговую площадь в Калининграде Купить офис в Калининграде Купить склад в Калининграде Купить производственное помещение в Калининграде Купить отдельностоящее здание в Калининграде

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в ?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 14,90 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 60,99 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 244 м²
    • Минимальная площадь: 244 м²