пос. Шоссейное
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в пос. Шоссейное
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости в пос. Шоссейное

  • Отдельностоящее здание1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/16
Отдельностоящее здание
Тепличная, 2
 Показать на карте
пос. Шоссейное
Пpямая пpодaжа, цена договорнaя, возможен обмен, сдача в аренду.Пpoдaжa комплекса здaний, pасположeнныx нa зeмeльнoм учacткe 30 сот.Объект pacпoлoжeн в п. Шоссейное, Гурьевского района, Калинингpaдскoй oблаcти, ул. Тепличная 2.Земельный учaстoк под стpоениями cостoит из двуx участков,на котором расположены ряд зданий, дом.— электричество 100 кВт— вода центральная— канализация септик— отопление индивидуальное— огороженная территория, 2 въезда— газ по границе участка— до Балтийского моря 5 мин на автомобилеКомплекс расположен рядом с федеральной трассой, форт 8 Король Фридрих, постоянный трафик, широкий спектр использования бизнеса: производство, туристической базы и др.На территории участка 30 соток ЛПХ расположено здание 739.7 (по факту более 1100кв.м., имеет 4 независимых входа, высота потолка 5 м, перекрытия железобетонные), два бокса по 36 кв.м (сдаются в аренду), здание офис 24 кв.м, дом 270.8 кв.м. (3 этажа, черный ключ, 15 кВт, свой выделенные участок).Документация по запросу.Звоните, рассмотрим все предложения.
1400 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
1400 м2
35 000 000 
25 000 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Калининграде Купить торговую площадь в Калининграде Купить офис в Калининграде Купить склад в Калининграде Купить производственное помещение в Калининграде Купить отдельностоящее здание в Калининграде

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в ?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 35 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 25 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 1,40 тыс м²
    • Минимальная площадь: 1,40 тыс м²