Каменское
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Каменском
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости в Каменском

По вашему запросу объявлений не найдено

1/13
Универсальное помещение
Школьная, 12
 Показать на карте
Каменское
Продается уникальное помещение свободного назначения на земельном участке площадью 7,7 соток, расположенное на центральной улице в живописном историческом районе, всего в 100 метрах от величественного замка Заалау, построенного в 1352-1355 годах. Это идеальное место для реализации ваших бизнес-идей! Ранее здесь располагалась общественная баня, но возможности использования этого пространства безграничны. Вы можете создать кафе, магазин, офис или любой другой коммерческий проект, который только пожелаете. Прекрасная локация и удобные подъездные пути обеспечат вашему бизнесу стабильный поток клиентов. Земельный участок находится в собственности, что гарантирует вам полную свободу действий. Категория земли земли населенных пунктов, что открывает дополнительные возможности для развития бизнеса. Не упустите шанс стать владельцем этого привлекательного объекта в сердце исторического города. Здесь вы сможете не только успешно развивать свой бизнес, но и наслаждаться атмосферой старины и культуры. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, чтобы назначить просмотр ! Код пользователя: 187339Номер в базе: 7554712
153 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
153 м2
990 000 
6 441 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Калининграде Купить торговую площадь в Калининграде Купить офис в Калининграде Купить склад в Калининграде Купить производственное помещение в Калининграде Купить отдельностоящее здание в Калининграде

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Каменском на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Каменском?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Каменском?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 990 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 6,44 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 154 м²
    • Минимальная площадь: 154 м²