Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости в Полесске

1 объяв.
1/9
15 300 000 ₽
Отдельностоящее здание,  Суворова, 4а
300 м² · 51 000 ₽ за м²
Собственность на здание и землю Год постройки 2018 300 м² — три этажа по 100 м² Земельный участок с парковкой —————————————— ЗДАНИЕ Трёхэтажное коммерческое здание в отличном состоянии, вложений не требует. Полная собственность — здание 50 кВт электроэнергии + земельный участок с оборудованной парковкой. —————————————— АРЕНДАТОРЫ 1 этаж — лавка Бахус и Суше Лове (долгосрочная аренда) 2 этаж — три отдельных кабинета, косметологи 3 этаж — Белый ключ Все арендаторы работают стабильно, договоры долгосрочные, смены не планируют. —————————————— ЧТО ПОЛУЧАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ Здание и земля в собственность Арендный доход Арендаторы в разных нишах — общепит, косметология, услуги —————————————— УСЛОВИЯ СДЕЛКИ Возможна рассрочка: 10 000 000 ? сразу + 5 300 000 ? в рассрочку Все налоги по сделке оплачивает продавец Торг возможен при быстром выходе на сделку Если решите продать объект — бывший собственник имеет первоочередное право выкупа. Подробности при встрече —————————————— Собственник, без посредников и комиссий. Звоните — покажу здание и документы.
  1. Недвижимость в Полесске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Отдельностоящее здание
  5. 1 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва