Красный Яр
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Красном Яре
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости в Красном Яре

  • Отдельностоящее здание1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/23
Отдельностоящее здание
Школьная, 18
 Показать на карте
Красный Яр
Арт. 105459140 Продаётся здание площадью 1659 квадратных метра на земельном участке площадью 3140 квадратных метра проходящее по документам как ''Дом усадебный''.По другому известно как ''Усадьба Парненена''.Имеется готовый бизнес-план от 2023 года по приспособлению объекта культурного наследия постройки конца 19 века ''ДОМ УСАДЕБНЫЙ'' расположенного по адресу:Калининградская область, поселок Красный Яр, ул.Школьная,18 под гостиничный рекреационно-оздоровительный центр.После восстановления усадьба подойдет и как родовое гнездо и под другие интересные проекты, такие, как например дом для престарелых и т.д.Земельный участок под зданием в собственности и имеет площадь 3140,0 м2. Рядом по границе участка находится территория, площадью 6 Га, не в собственности, но возможно оформление в собственность или аренду.Расстояние от Калининграда 61 км.Кадастровый номер земельного участка 39:02:130001:47Кадастровый номер здания 39:02:130001:50
1659 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
1659 м2
15 000 000 
9 042 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Калининграде Купить торговую площадь в Калининграде Купить офис в Калининграде Купить склад в Калининграде Купить производственное помещение в Калининграде Купить отдельностоящее здание в Калининграде

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Красном Яре на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Красном Яре?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Красном Яре?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 15 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 9,04 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 1,66 тыс м²
    • Минимальная площадь: 1,66 тыс м²