Цена
  1. Недвижимость в Калининграде
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Звездная (Колосок СНТ)
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Звездная (Колосок СНТ) в Калининграде

По вашему запросу объявлений не найдено

1/34
Дом, Звездная (Колосок СНТ) Показать на карте
Ленинградский район
Калининград
Код объекта: 1970149.Продается 2 х этажный дом в Ленинградском районе в СНТ Колосок с Автономным отоплением , 5 комнат , в доме сделан ремонт , есть действующий камин , есть теплый пол , гараж .Участок ровный , сухой 7 соток. На участке плодовые деревья: Вишня, Черешня, слива, яблоня, груша, виноград и много хвойных деревьев.Дом находится в начале общества, что позволяет быстро дойти до остановки 5-7 мин и до супермаркета .Рядом 2 школы, школа 57 и ''Школа Будущего''.Рядом остановка общественного транспорта в любую часть города , а также выезд на окружную без пробок.Подходит под все виды расчета .
128 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
128 м2
2 этажа
Кирпич
10 300 000 
80 469 /м2
    Распечатать
    Продажа домов, коттеджей в Калининграде
    • по районам
    • Ленинградский район
    • Московский район
    • Центральный район

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Калининграде Купить дом Калининграде Купить дачный участок в Калининграде Купить садовый участок в Калининграде Купить землю в Калининграде Купить земельный участок в Калининграде Купить коммерческую землю в Калининграде

    🏠 Как купить дом, коттедж в Калининграде на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Калининграде?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Калининграде?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 10,30 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 80,47 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 128 м²
    • Минимальная площадь: 128 м²