Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Калининграде
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Сержанта Колоскова
  6. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости на улице Сержанта Колоскова в Калининграде

По вашему запросу объявлений не найдено

1/12
Универсальное помещение
Сержанта Колоскова, 12
 Показать на карте
Центральный район
Калининград
Код объекта: 1626756.Офис на первой линии в престижном районе с достойной репутацией и высоким уровнем деловой активности клиентов. Преимущества:•Расположение на первой линии пересечения улиц Колоскова и Дмитрия Донского с высоким автомобильным и пешеходным трафиком.•Панорамное фасадное остекление.•Современное оснащение: кондиционер, пожарная и охранная сигнализация, центральное отопление.•Возможность гибкой перепланировки и оформления интерьера по желанию арендатора. Идеально подходит для:•Консалтинговых и юридических компаний•Рекламных и маркетинговых агентств•IT-компаний•Образовательных центров и тренингов•Медицинских и косметологических кабинетов•Финансовых и страховых организаций•Архитектурных и дизайнерских бюро•Торговых представительств и шоу-румовЕсли вы ищете престижное и комфортное офисное помещение — это отличный выбор!Звоните или пишите 24/7Лариса
180 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
180 м2
300 000 /мес.
1 666 /м2
    Распечатать
    Аренда коммерческой недвижимости в Калининграде
    • по районам
    • Ленинградский район
    • Московский район
    • Центральный район

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Калининграде Снять торговую площадь в Калининграде Снять офис в Калининграде Снять склад в Калининграде Снять производственное помещение в Калининграде Снять отдельностоящее здание в Калининграде

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Калининграде на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Калининграде?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Калининграде?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 300 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 1,67 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 180 м²
    • Минимальная площадь: 180 м²