Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Калининграде
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Артиллерийская
  6. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости на улице Артиллерийская в Калининграде

По вашему запросу объявлений не найдено

1/20
Универсальное помещение
Артиллерийская, 58а
 Показать на карте
Ленинградский район
Калининград
Арт. 126286064 Лучшее ценовое предложение в престижной локации Ленинградского района!Сдаётся на длительный срок коммерческое помещение премиум-класса 99,8 м² (3 уровня) на Артиллерийской, 58А.Объект представляет собой многоуровневое помещение, что позволяет оптимально сегментировать бизнес-процессы. Уровень 0: Техническое помещение (хранилище/подсобная зона). Высота потолка 2,2 м Уровень 1: Основная зона свободной планировки площадью 41,9 кв. м. с витринным остеклением, обеспечивающая высокую видимость и презентабельность. Высота потолка 4,2 м. Уровень 2: Изолированный, полностью оборудованный кабинет с выходом на балкон, а также два дополнительных помещения, пригодных для организации переговорных комнат, рабочих кабинетов или зон ожидания. Высота потолка 2,7 мИнфраструктурное и техническое оснащение: Локация: Престижный жилой комплекс комфорт-класса. В шаговой доступности — филиал РАНХиГС (Целевая аудитория: студенты и преподавательский состав) и супермаркет SPAR. Транспорт: Остановка общественного транспорта в непосредственной близости. Просторная парковочная территория и удобные магистральные подъездные пути исключают логистические сложности. Коммуникации: Автономная система отопления (оптимизация эксплуатационных расходов). Выделенная электрическая мощность 10 кВт. Центральные городские коммуникации, оборудована звукоизоляция, система видеонаблюдения. Статус: Помещение свободного коммерческого использования. Ограничения на вид деятельности отсутствуют (включая оборот алкогольной продукции).Целевое назначение:Объект идеален для размещения представительского офиса, финансовой организации, студии дизайна, архитектурного бюро, медицинского центра премиум-сегмента, шоу-рума или иного бизнеса, требующего репрезентативного формата и функционального зонирования.Условия аренды и дополнительная информация предоставляются по запросу.
99 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
99 м2
110 000 /мес.
1 102 /м2
    Распечатать
    Аренда коммерческой недвижимости в Калининграде
    • по районам
    • Ленинградский район
    • Московский район
    • Центральный район

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Калининграде Снять торговую площадь в Калининграде Снять офис в Калининграде Снять склад в Калининграде Снять производственное помещение в Калининграде Снять отдельностоящее здание в Калининграде

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Калининграде на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Калининграде?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Калининграде?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 110 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 1,10 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 100 м²
    • Минимальная площадь: 100 м²