Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости в Холмогоровке

3 объяв.
1/10
80 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Мира, 10
43 м² · 1 851 ₽ за м²
Арт. 129890740 Сдается помещение под кафе в торговом комплексе в поселке Холмогоровка Зеленоградского района города Калининграда (ориентиры - Советский проспект, микрорайон Чкаловск). Торговый комплекс расположен на первой линии дороги по направлению Калининград-Светлогорск-Зеленоградск-Янтарный. Половину комплекса занимает супермаркет ''Пятерочка'', в ближайшее время открывается магазин ''Бутыль''. Рядом с комплексом будет располагаться автомойка самообслуживания. Помещение с ремонтом, есть возможность дополнительно купить оборудование. Высокий автомобильный трафик, клиенты супермаркета станут Вашими клиентами. Рядом идет активная жилая застройка.
1/5
69 100 ₽ в месяц
Торговые площади,  Мира, 10
69 м² · 1 000 ₽ за м²
Арт. 119714883 Сдаются помещения в торговом комплексе в поселке Холмогоровка Зеленоградского района города Калининграда (ориентиры - Советский проспект, микрорайон Чкаловск). Торговый комплекс расположен на первой линии дороги по направлению Калининград-Светлогорск-Зеленоградск-Янтарный. Половину комплекса занимает супермаркет ''Пятерочка'', в ближайшее время открывается магазин ''Бутыль''. Рядом с комплексом будет располагаться автомойка самообслуживания. Помещения различной площади от 43 до 87 м2. Высокий автомобильный трафик, клиенты супермаркета станут Вашими клиентами. Рядом идет активная жилая застройка. Указана стартовая ставка аренды, все подробности в сообщениях или по телефону.
1/6
86 900 ₽ в месяц
Торговые площади,  Мира, 10
86 м² · 999 ₽ за м²
Арт. 111675088 Сдаются помещения в торговом комплексе в поселке Холмогоровка Зеленоградского района города Калининграда (ориентиры - Советский проспект, микрорайон Чкаловск). Торговый комплекс расположен на первой линии дороги по направлению Калининград-Светлогорск-Зеленоградск-Янтарный. Половину комплекса занимает супермаркет ''Пятерочка'', в ближайшее время открывается магазин ''Бутыль''. Рядом с комплексом будет располагаться автомойка самообслуживания. Помещения различной площади от 43 до 87 м2. Высокий автомобильный трафик, клиенты супермаркета станут Вашими клиентами. Рядом идет активная жилая застройка. Указана стартовая ставка аренды, все подробности в сообщениях или по телефону.
  1. Недвижимость в Холмогоровке
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. 3 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек