Цена
  1. Недвижимость в Калининграде
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. ул. Камская
  6. 1 объявление

Продажа квартир на улице Камская в Калининграде

  • 3-комнатные1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/32
3-к, Камская, 25 Показать на карте
Московский район
Калининград
Продаю 3-комнатную квартиру в сердце Московского района (ул. Камская, 25) для тех, кто ценит комфорт и безопасность. 59,1 кв.м качественного евроремонта — въезжайте и наслаждайтесь жизнью, забыв о быте.Почему это лучший выбор для вашей семьи:Благоприятная локация. Дом расположен в шаговой доступности от всей необходимой инфраструктуры. Вам больше не нужно возить детей через дорогу или стоять в пробках по утрам:Школа 3 и детский сад — буквально в двух шагах. Ребенок может ходить самостоятельно, а вы экономите 2-3 часа в день на дорогу.Парк имени Ю. Гагарина — идеальное место для прогулок, пробежек и активного отдыха в выходные. Ваша зеленая зона для дыхания.Поликлиника рядом — важный фактор для спокойствия родителей.Безопасность и комфорт:Для вашего спокойствия на входе установлена кодовая дверь. Дом с надежной системой доступа. Во дворе предусмотрена удобная парковка — вам не придется искать место вечерами.Вся инфраструктура под окнами:Не нужно ехать на другой конец города за продуктами или услугами. Рядом работают:Супермаркеты: Spar, ''Бутыль'' для повседневных покупок.Сферы красоты: салоны ''Время красоты'' и ''Салон красоты'' — все в шаговой доступности.Для активных: фитнес-центр поблизости.Про саму квартиру:59,1 кв.м, окна выходят на разные стороны света — это сквозное проветривание и идеальный микроклимат. Евроремонт выполнен качественно, вам не потребуется вложений. Раздельный санузел. Большой коридор. Комнаты правильной формы. Дом кирпичный, стены плотные.С Уважением Игорь, Калининградская Недвижимость!Арт. 133148258
59 м2
4 / 4 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
59 м2
4 / 4 этаж
Кирпич
4 999 999 
84 602 /м2
    Распечатать
    Продажа квартир на вторичном рынке в Калининграде
    • по районам
    • Ленинградский район
    • Московский район
    • Центральный район

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Калининграде Продажа однокомнатных квартир в Калининграде Продажа комнат в Калининграде Продажа гаражей в Калининграде Продажа вторички - квартиры в Калининграде Квартиры в новостройках в Калининграде

    🏠 Как купить квартиру в Калининграде на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Калининграде?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит квартира в Калининграде?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 5 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 84,60 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 59 м²
    • Минимальная площадь: 59 м²