Цена
  1. Недвижимость в Калининграде
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. ул. Федора Воейкова
  6. 1 объявление

Продажа квартир на улице Федора Воейкова в Калининграде

  • 3-комнатные1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/25
3-к, Федора Воейкова, 9 Показать на карте
Ленинградский район
Калининград
3-х комнатная квартира в микрорайоне ''Сельма'' в Ленинградском районе Калининграда. Дом 2001 года постройки на ул. Фёдора Воейкова. Квартира расположена на комфортном высоком 1 этаже современного дома.Ориентир: ул. Гайдара, ул. Согласия, ул. Ф. Лефорта, ул. П. Панина. Общая площадь - 67.2 кв.м. Комнаты выходят на разные стороны. Квартира теплая, уютная, очень светлая. Изолированные комнаты - 16,9 кв.м. + 14,1 кв.м. +9.4 кв.м. Кухня - 9,7 кв.м.Две застеклённые лоджии, санузел раздельный.Квартира продается (меблированной) Фотографии реальные!Чистый подъезд. Отопление центральное. Большой сухой и теплый подвал. К квартире идет кладовая в подвале!!!!! Огороженная территория, всегда есть место для парковки!!!! Дом расположен в современном микрорайоне с развитой инфраструктурой. Рядом - гимназия 40, детские сады 55, 59, филиал городской поликлиники 2, клиника ''Медэксперт'', ТЦ '' Бауцентр'', СК ''Янтарный'', ТЦ '' Балтийская галерея'' рынок Сельма, множество магазинов, рестораны, кафе, детские клубы и развивающие центры. Остановки общественного транспорта во все районы города.Быстрый выезд на Окружную дорогу, Приморское кольцо. 15 минут на машине до аэропорта Храброво. 25 минут - до Зеленоградска. 35 минут - до Светлогорска. До центра города на машине можно доехать за 10 минут.Квартира подходит под все виды расчётов.Арт. 135631085
67 м2
1 / 5 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
67 м2
1 / 5 этаж
Панель
7 950 000 
118 304 /м2
    Распечатать
    Продажа квартир на вторичном рынке в Калининграде
    • по районам
    • Ленинградский район
    • Московский район
    • Центральный район

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Калининграде Продажа однокомнатных квартир в Калининграде Продажа комнат в Калининграде Продажа гаражей в Калининграде Продажа вторички - квартиры в Калининграде Квартиры в новостройках в Калининграде

    🏠 Как купить квартиру в Калининграде на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Калининграде?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит квартира в Калининграде?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 7,95 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 118,30 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 67 м²
    • Минимальная площадь: 67 м²