Дружный
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Дружном
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости в Дружном

  • Универсальное помещение1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/13
Универсальное помещение
Дзержинского, 246м
 Показать на карте
Дружный
Арт. 56371615 Продаётся отдельно стоящее административное здание расположенное по адресу: Калининградская обл., Гурьевский М.О, ул. Загородная, здание 1, первая линия от дороги (ориентир: напротив Дзержинского 246, Южный обход). Здание расположено на ЗУ площадью 3360 кв.м. ( КН 39:03:090101:89). Категория земель: земли населённых пунктов. Территориальная зона - О1. Зона делового, общественного и коммерческого назначения. Ключевые характеристики и преимущества объекта:Общая площадь здания 422,2 кв.м, введено в эксплуатацию в 2023 году.Высота потолков 5 м.Разрешённая мощность 30 кВтСкважина. Вода заведена в здание. Оборудован сан узел.БиосептикПлощадь участка позволяет построить ещё одно здание, Оборудован съезд с дороги.Идеально для торгового центра, торгово-развлекательного комплекса, магазина, общественного питания, гостиничного обслуживания, спорта, государственного управления, историко-культурной деятельности.Все подробности по телефону.
422 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
422 м2
26 500 000 
62 766 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Калининграде Купить торговую площадь в Калининграде Купить офис в Калининграде Купить склад в Калининграде Купить производственное помещение в Калининграде Купить отдельностоящее здание в Калининграде

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Дружном на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Дружном?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Дружном?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 26,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 62,77 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 422 м²
    • Минимальная площадь: 422 м²