Новый
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Новом
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Таунхаус
  5. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/37
Таунхаус, Солнечная, 23а Показать на карте
Новый
Таунхaуc комфoрт-класса в идeальнoм месте, где coвмещена уютнaя зaгopoдная жизнь и инфраcтpуктуpа гoрoда.( Санта- Барбара). Рядом расположены Супермаркеты, поликлиника, школы, садики, остановки, Парк Света , Администрация города.КОММУНИКАЦИИ: - ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ГАЗ и канализация -Электричество- 15кВт-Водоснабжение -скважина( стоит система очистки воды) -Перекрытия железобетонные между 1 и 2 этажами -Утепленный фасад, крыша - черепица -АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ, двухконтурный газовый котел-ОГОРОЖЕННАЯ, ухоженная территория, 2 ПАРКОВОЧНЫХ места -УЧАСТОК в СОБСТВЕННОСТИ- 3 сотки ИЖСДом в 3-х уровнях: 1 этаж- ПРОСТОРНАЯ гостиная 21,5 кв.м с выходом на террасу( открытие дверей патио), кухня 11.8 , санузел .2 этаж- 3 спальные комнаты, большой санузел с гидромассажной ванной)3 этаж- просторное помещение с возможностью для воплощения ваших дизайнерских решений!Дом очень комфортный, с КАЧЕСТВЕННЫМ РЕМОНТОМ, полностью меблирован и оборудован бытовой техникой Whirlpool Встроенная мебель по всему дому оснащена фурнитурой ВLUМ. Подогрев полов на 1м этаже и в санузле на 2м. ВСЕ ОСТАЕТСЯ! ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ!СПЕШИТЕ КУПИТЬ ДОМ СВОЕЙ МЕЧТЫ!Нет ограничений и обременений, подходит под любые виды расчетов. Звоните и записывайтесь на просмотр!Для покупателей БЕЗ КОМИССИИ:- Полное юридическое сопровождение сделки, проверка объекта - Помощь в оформлении ипотеки - Выездная регистрация сделки- удобство и экономия времени - Электронная регистрация сделки между регионами
117 м2
3 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
117 м2
3 этажа
16 200 000 
138 462 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Калининграде Купить дом Калининграде Купить дачный участок в Калининграде Купить садовый участок в Калининграде Купить землю в Калининграде Купить земельный участок в Калининграде Купить коммерческую землю в Калининграде

    🏠 Как купить дом, коттедж в Новом на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Новом?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Новом?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 16,20 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 138,46 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 117 м²
    • Минимальная площадь: 117 м²