Мамоново
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Мамоново
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Часть дома
  5. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/37
Часть дома, Мамоново, 1 Показать на карте
Мамоново
Продаётся часть уютного двухэтажного кирпичного дома, построенного до 1945 года — с атмосферой уюта и спокойной жизни На первом этаже вас встречает удобная кухня с техникой, санузел и две комнаты — всё продумано для комфортного повседневного быта.На втором этаже расположены светлая гостиная и две спальни, оформленные в тёплых, приятных тонах — здесь легко почувствовать себя дома с первого дня В доме выполнен косметический ремонт, поэтому можно сразу заехать и жить без лишних хлопот На участке есть всё для отдыха и жизни на природе:— баня, где приятно расслабиться после рабочего дня — гараж для вашего автомобиля — две уличные кладовые для хранения нужных вещейПлодовые деревья создают особую атмосферу уюта, а небольшой участок подойдёт для цветов, овощей или ягод — всё, что радует душу Локация действительно удобная:до остановки общественного транспорта можно дойти пешком,детский сад буквально в паре шагов, рядом школа — отличный вариант для семьи с детьми Дом подключён к центральному водоснабжению и газовому отоплению, канализация — выгребная яма.Участок категории ИЖС даёт возможность для дальнейшего строительства или благоустройства.Прямо напротив дома — красивый сквер с большой детской площадкой Место тихое и спокойное, соседи доброжелательные — то, что так ценится в повседневной жизни Один собственник.Звоните или пишите — с радостью отвечу на все вопросы
137 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
137 м2
2 этажа
Кирпич
7 000 000 
51 095 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Калининграде Купить дом Калининграде Купить дачный участок в Калининграде Купить садовый участок в Калининграде Купить землю в Калининграде Купить земельный участок в Калининграде Купить коммерческую землю в Калининграде

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 7 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 51,09 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 137 м²
    • Минимальная площадь: 137 м²