Павлинино
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Павлинино
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Без посредников
  5. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей без посредников в Павлинино

По вашему запросу объявлений не найдено

1/27
Дом, Павлинино, 34 Показать на карте
Павлинино
Продаётся дом 132.4 м.кв, электричество 15 квт(кабель заведён в дом и сделана разводка электричества по дому) , скважина подключена, вода в доме, дом оштукатурен известковой штукатуркой.Гаражные ворота автоматические (работают с пульта).В доме кухня-гостиная с выходом на террасу, три спальни, санузел, кладовка или гардероб.Расстояние до города 13 км. Реальному покупателю хорошой торг.Продажа от собственника.
132 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
132 м2
2 этажа
6 300 000 
47 583 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Калининграде Купить дом Калининграде Купить дачный участок в Калининграде Купить садовый участок в Калининграде Купить землю в Калининграде Купить земельный участок в Калининграде Купить коммерческую землю в Калининграде

    🏠 Как купить дом, коттедж в Павлинино на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Павлинино?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Павлинино?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 6,30 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 47,58 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 132 м²
    • Минимальная площадь: 132 м²