Митино
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Митином
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Без посредников
  5. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей без посредников в Митином

По вашему запросу объявлений не найдено

1/13
Дом, Митино Показать на карте
Митино
Продаётся дом из газоблоков площадью 142 м² на участке 60 соток и семейная клубничная ферма! Построен в 2022 году, черный ключ. Дом двухэтажный с просторной свободной планировкой ( второй этаж мансарда). На участке растут фруктовые деревья ( вишня, нектарин, персик, яблоня), ягоды ( небольшая посадка голубики на 15 кустов, клубника. Дом ИЖС, можно прописаться, есть адрес , земля лпх , вся земля В СОБСТВЕННОСТИ.Ввода от скважины заведена в дом, есть яма под септик, водоотведение и слив сделаны в ванную и под кухню.Доступ к участку осуществляется по асфальтированной дороге. Электричество подключено, заведено в дом, по всему первому этажу сделан теплый пол ( водяной) и подключен, есть место под котел/камин. 39:03:040035:503 дом39:03:040035:513 участок 3,7539:03:040035:265 участок 53,55На первом этаже сделаны большие окна, без рамы, дом утеплен 100 мм пенополистиролом, хорошо держит как тепло так и прохладу летом.Отличный вариант, если вы хотите собственную клубничную ферму, летний дом либо круглогодично жить вдали от городского шума! Есть бассейн для полива, выведен капельный полив, стоят парники.Клубника- очень прибыльный бизнес, занимаемся уже 4 года, будем расширяться, поэтому продаем.Если успеете, получите еще и урожай клубники и прибыль с ее продажи оставите себе.Готовы рассматривать землю лпх в счёт оплаты и другие варианты, ждём ваших предложений! Документы на руках, я единственный собственник, отвечу на любые вопросы
142 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
142 м2
2 этажа
8 000 000 
56 338 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Калининграде Купить дом Калининграде Купить дачный участок в Калининграде Купить садовый участок в Калининграде Купить землю в Калининграде Купить земельный участок в Калининграде Купить коммерческую землю в Калининграде

    🏠 Как купить дом, коттедж в Митином на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Митином?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Митином?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 8 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 56,34 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 142 м²
    • Минимальная площадь: 142 м²