Кузнецкое
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Кузнецком
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Без посредников
  5. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей без посредников в Кузнецком

По вашему запросу объявлений не найдено

1/24
Дом, Петровская, 21 Показать на карте
Кузнецкое
Продается новый дом площадью 129 м² с современным евро ремонтом, построенный в 2024 году. Стены выполнены из газоблоков, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию. На участке площадью 10 соток расположены ухоженные грядки , идеально подходящие для садоводства.Дом оснащен электрическим отоплением, водоснабжение осуществляется через скважину, а канализация — септик. Подключено кабельное/цифровое ТВ. Просторная терраса позволяет наслаждаться свежим воздухом.Договор на на газ, все заведено в дом, висит котёл, срок подключения 2026гВнутри четыре комнаты, оформленные в светлых тонах с качественным дизайном. Гостиная оборудована удобным диваном и телевизором, кухня оснащена современной техникой. Ванная комната выполнена в стильном мраморовом стиле. гараж,кладовка На территории также предусмотрен гараж и навес . Участок огорожен забором, что обеспечивает приватность и безопасность.Сад 4 года. Возможна покупка в ипотеку.Продажа с мебелью и техникой
129 м2
1 этаж
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
129 м2
1 этаж
Бетонные блоки
18 000 000 
139 535 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Калининграде Купить дом Калининграде Купить дачный участок в Калининграде Купить садовый участок в Калининграде Купить землю в Калининграде Купить земельный участок в Калининграде Купить коммерческую землю в Калининграде

    🏠 Как купить дом, коттедж в Кузнецком на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Кузнецком?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Кузнецком?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 18 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 139,53 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 129 м²
    • Минимальная площадь: 129 м²