Цена
  1. Недвижимость в Калининграде
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 2-комнатные
  6. ул. К.Маркса
  7. 1 объявление

Продажа двухкомнатных квартир на улице К.Маркса в Калининграде

По вашему запросу объявлений не найдено

1/38
2-к, К.Маркса, 25 Показать на карте
Центральный район
Калининград
Продается уютная квартира в Центральном районе КалининградаНемецкий дом в историческом центре города! Район с развитой инфраструктурой - все необходимое рядом! Тихий район с зелеными аллеями и парками. Прекрасный вариант для комфортной жизни семьи или комфортного проживания одного человека. Подробности квартиры:- Автономное отопление!!!!- Площадь: 50 м (выгодное соотношение площади и цены)- Количество комнат: 2-комнатная- Этажность: первый этаж трех этажного кирпичного дома- Состояние квартиры- заезжай и живи - Вид из окон открывается живописный, тихий дворик. Транспортная доступность: удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до любой точки города. Возможности района:- Школы, детские сады, поликлиники в пешей доступности- Парки и скверы для прогулок и отдыха всей семьей- Торговые центры и магазины поблизости- Красивые исторические здания создающие атмосферу спокойствия и умиротворенности Идеально подойдет для тех, кто ценит комфортную жизнь в тишине и гармонии и желает наслаждаться прелестями исторического центра Калининграда.Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры уже сегодня!
50 м2
1 / 3 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
50 м2
1 / 3 этаж
7 700 000 
154 000 /м2
    Распечатать
    Продажа двухкомнатных квартир на вторичном рынке в Калининграде
    • по районам
    • Ленинградский район
    • Московский район
    • Центральный район

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Калининграде Продажа однокомнатных квартир в Калининграде Продажа комнат в Калининграде Продажа гаражей в Калининграде Продажа вторички - квартиры в Калининграде Квартиры в новостройках в Калининграде

    🏠 Как купить двухкомнатную квартиру в Калининграде на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Калининграде?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит двухкомнатная квартира в Калининграде?

    • 🟢 Средняя цена продажи двухкомнатных квартир - 7,70 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 154 тыс ₽

    📚 Какая площадь двухкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 50 м²
    • Минимальная площадь: 50 м²