Цена
  1. Недвижимость в Калининграде
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 2-комнатные
  6. ул. Багратиона
  7. 1 объявление

Продажа двухкомнатных квартир на улице Багратиона в Калининграде

По вашему запросу объявлений не найдено

1/18
2-к, Багратиона, 144а Показать на карте
Московский район
Калининград
Предлагаем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру в центре города Калининграда по ул. Багратиона, в доме 2010 года постройки.Общая площадь составляет 57.4 кв.м., жилая - 36 кв.м., кухня - 10 кв.м..Санузел совмещенный. Две лоджии.Вся Мебель и бытовая техника остаются в подарок,что значительно упростит ваш переезд и сэкономит ваш бюджет!Квартира готова к заселению.Парковочное место во дворе закреплено за квартирой.Дом построен из качественных материалов, включая железобетонные этажные перекрытия, что гарантирует надежность и долговечность конструкции.В шаговой доступности Детский сад 86, детский сад 70, школа 12, КГТУ, Медцентр 39, магазин Семья, магазин Виктория. Рядом Областная филармония, Южный парк, Рыбная деревня,Дом смотрителя моста, Фридландские ворота, Синагога, Кафедральный собор, стадион Калининград, Южный вокзал.Удобная транспортная схема: на улице Багратиона остановка где ходят автобусы 40 и 21 а также трамвай 3, на Ленинской проспекте все остальные маршруты.До Южного вокзала меньше 10 минут откуда легко добраться до моря в Зеленоградск, Светлогорск, Пионерск.Это отличный вариант для тех, кто ценит спокойствие и уют, при этом желает иметь развитую инфраструктуру рядом с домом. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Номер в базе: J33423
57 м2
10 / 10 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
57 м2
10 / 10 этаж
Монолит
8 200 000 
142 857 /м2
    Распечатать
    Продажа двухкомнатных квартир на вторичном рынке в Калининграде
    • по районам
    • Ленинградский район
    • Московский район
    • Центральный район

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Калининграде Продажа однокомнатных квартир в Калининграде Продажа комнат в Калининграде Продажа гаражей в Калининграде Продажа вторички - квартиры в Калининграде Квартиры в новостройках в Калининграде

    🏠 Как купить двухкомнатную квартиру в Калининграде на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Калининграде?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит двухкомнатная квартира в Калининграде?

    • 🟢 Средняя цена продажи двухкомнатных квартир - 8,20 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 142,86 тыс ₽

    📚 Какая площадь двухкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 57 м²
    • Минимальная площадь: 57 м²