Уютная однокомнатная квартира .Окна выходят на юго-запад.Имеется большая лоджия.Требуется ремонт. Центральный район,но место тихое.Вся инфраструктура в шаговой доступности.Один собственник,никто не прописан.Продажа от собственника,без посредников и комиссий