Опубликовано сегодня
Продам 2-к, Понартская, 16
Московский район
Калининград
8 200 000 ₽148 014 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь55 м²
- Площадь кухни19 м²
Дом
- Год постройки2022
- Этаж7 из 10
- Материал домакирпич
Описание
Продаётся евродвушка на ул. Понартская | Готова к заселению!
Современная планировка и развитая локация — идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции. Площадь: 55.
Контакты
Агентство недвижимости
Этажи Калининград
Дмитрий Викторович Дегнер
№118318109
Ежемесячный платеж
62 655 ₽
Мин. доход
113 918 ₽
Сумма кредита
6 560 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки