6 апр
Обн. вчера
Новостройка, 4 кв. 2028
Продам 1-к
Московский район
Калининград
5 800 000 ₽154 091 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь37 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи4 кв. 2028
- Этаж9 из 9
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 3 (1 этап)), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 37.64 кв.м., на 9 этаже.
Контакты
Застройщик
КалининградCтройИнвест
Внешний пользователь
№117767257
Ежемесячный платеж
43 567 ₽
Мин. доход
79 213 ₽
Сумма кредита
4 930 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки