2 апр
Обн. 15 мая
3
Новостройка, сдана
Продам 2-к, Понартская, 12
Московский район
Калининград
7 208 000 ₽119 496 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь60 м²
- Тип собственностисвидетельство о праве собственности
Дом
- Этаж9 из 9
- Материал домакирпич
Описание
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Понартская, 12 (Дом 6)), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 60.32 кв.м., на 9 этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Century21 Эксперт
Внешний пользователь
№117709637
%
Ипотечный калькулятор не является рекламой чьих-либо финансовых услуг, это лишь инструмент для расчета, не основанного на конкретном банковском продукте, исходя из вводимых пользователем данных.
Ежемесячный платеж
0 ₽
Мин. доход
0 ₽
Сумма кредита
0 ₽