Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 1-к, Аллея смелых, 204 корп. 16 200 000 ₽
30 мар
Дата публикации объявления
Обн. 13 мая
Дата обновления объявления
170 470 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
id:331. Квартира в спальном районе с развитой инфраструктурой
Представляем вашему вниманию уютную квартиру в кирпичном доме! Это отличный вариант для комфортной жизни или сдачи в аренду.
О квартире:
* Стоимость: 6 200 000 рублей. * Общая площадь: 36,37 м. * Жилая площадь: 15,47 м. * Площадь кухни: 8,21 м. * Количество комнат: 1. * Этаж: 4 из 9.
Квартира расположена в доме с автономным отоплением. Здесь выполнен современный ремонт из качественных материалов в светлых тонах - вы будете первыми, кто будет жить в этой квартире! Лоджия с панорамным остеклением позволит наслаждаться видом в любое время суток. В квартире проведена новая проводка, после ремонта выполнен клининг.
О квартире:
В доме есть грузопассажирский лифт, создана безбарьерная среда. На первом этаже расположены коммерческие помещения (Ozon, Wildberries, продуктовый магазин). В жилом комплексе есть подземный паркинг и кладовые помещения, которые можно приобрести.
О локации:
Район отличается развитой инфраструктурой - всё необходимое находится в пешей доступности. В ста метрах от дома расположен торговый центр ''Балтийский пассаж'', рядом много супермаркетов. Удобная транспортная развязка позволяет быстро выехать на Окружную дорогу. Рядом есть автобусные остановки. До Площади Победы можно добраться за 15-20 минут, а до побережья - за 40 минут на автомобиле.