12 фев
Обн. 4 апр
Продам дом, Добринская, 31
пос. Константиновка
8 490 000 ₽64 958 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей2
- Площадь участка5.6 соток
- Общая площадь130 м²
Описание
Продажа Жилого дома, общей площадью 130,7 кв.м.
Контакты
Агентство недвижимости
TOPESTATE
Юля Максимова
№117024278
Ежемесячный платеж
64 871 ₽
Мин. доход
117 947 ₽
Сумма кредита
6 792 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки