28 янв
Обн. 12 мая
1
Новостройка, 1 кв. 2027
Продам 1-к
Центральный район
Калининград
8 425 200 ₽210 367 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь40 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи1 кв. 2027
- Этаж2 из 10
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 4), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 40.05 кв.м., на 2 этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика BrokerStreet
Внешний пользователь
№116807866
Ежемесячный платеж
63 286 ₽
Мин. доход
115 065 ₽
Сумма кредита
7 161 420 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки