29 ноя
Обн. вчера
Новостройка, 4 кв. 2026
Продам 2-к, Коммунистическая
Московский район
Калининград
7 123 900 ₽132 834 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь53 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи4 кв. 2026
- Этаж4 из 8
- Материал домакирпич
Описание
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 7), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 53.63 кв.м., на 4 этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Частная собственность
Внешний пользователь
№116129141
Ежемесячный платеж
53 511 ₽
Мин. доход
97 293 ₽
Сумма кредита
6 055 315 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки