25 дек 2024
Обн. вчера
Новостройка, 2 кв. 2026
Продам 1-к, Янтарный
Янтарный
19 952 800 ₽345 563 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь57 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи2 кв. 2026
- Этаж3 из 5
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 3), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 57.74 кв.м., на 3 этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Частная собственность
Внешний пользователь
№112129677
Ежемесячный платеж
149 876 ₽
Мин. доход
272 502 ₽
Сумма кредита
16 959 880 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки