19 дек 2024
Обн. вчера
7
Продам универсальное помещение, Ялтинская, 81а
Ленинградский район
Калининград
72 900 000 ₽66 273 ₽ за м²
Параметры
- Этаж1
- Общая площадь1100 м²
- Отдельный входесть
Описание
Код объекта: 1343529.
Продаётся коммерческое помещение свободного назначения в Калининграде, на Ялтинской улице, 81А.
Помещение построено в 2022 году, имеет общую площадь 1100 кв.
Контакты
Агентство недвижимости
Авеню-Риэлт Владис
Виктор Васильев
№112065840