Цена
  1. Недвижимость в Калининграде
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 3-комнатные
  6. ул. Грибоедова
  7. 1 объявление

Продажа трехкомнатных квартир на улице Грибоедова в Калининграде

По вашему запросу объявлений не найдено

1/10
3-к, Грибоедова, 5 Показать на карте
Ленинградский район
Калининград
Код объекта: 2179129.Продается трёхкомнатная квартира в одном из удобных районов Калининграда. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и доступность.Местоположение: Россия, Калининград, улица Грибоедова, 5Основные характеристики: - Год постройки: 1982. - Этаж: 3 из 4 - Общая площадь: 60,4 кв. м. - Жилая площадь: 40 кв. м. - Площадь кухни: 8,1 кв. м. - Высота потолков: 2,8 м. - Ремонт: стяжка-штукатурка. Окна выходят: на улицу и во двор. Количество санузлов: 1 раздельный и 1 совмещённый. Количество лоджий: 2.Преимущества:- Автономное отопление, что позволяет экономить на коммунальных платежах.- В санузлах и прихожей установлен тёплый пол.- Цена: выгодное предложение на рынке недвижимости Калининграда.- Расположение: пруд Верхний, развитая инфраструктура, близость к основным транспортным магистралям, магазины.- Планировка с тремя изолированными просторными комнатами делает квартиру удобной для семьи или для сдачи в аренду.- B кваpтирe пpоизвeдён пoлный дeмонтаж cтарой отделки, находится на стадии качественного ремонта.Не упустите шанс стать владельцем этой уютной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
60 м2
3 / 4 этаж
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
60 м2
3 / 4 этаж
Бетонные блоки
10 300 000 
170 530 /м2
    Распечатать
    Продажа трехкомнатных квартир на вторичном рынке в Калининграде
    • по районам
    • Ленинградский район
    • Московский район
    • Центральный район

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Калининграде Продажа однокомнатных квартир в Калининграде Продажа комнат в Калининграде Продажа гаражей в Калининграде Продажа вторички - квартиры в Калининграде Квартиры в новостройках в Калининграде

    🏠 Как купить трехкомнатную квартиру в Калининграде на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Калининграде?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит трехкомнатная квартира в Калининграде?

    • 🟢 Средняя цена продажи трехкомнатных квартир - 10,30 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 170,53 тыс ₽

    📚 Какая площадь трехкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 60 м²
    • Минимальная площадь: 60 м²