Калининград
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Калининграде
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 5166 объявлений

Продажа квартир в Калининграде

  • Новостройки5 166
  • Без посредников9

По вашему запросу объявлений не найдено

1/11
2-к, Ю.Гагарина, 30 корп. 1 Показать на карте
Ленинградский район
Калининград
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 30), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 53.5 кв.м., на 6 этаже. Новый жилой комплекс ''по ул. Гагарина, 30'' от застройщика ''СЗ Гефест'' расположен по адресу: г. Калининград, улица Юрия Гагарина, 30.
53 м2
6 / 18 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
53 м2
6 / 18 этаж
8 774 000 
164 000 /м2
Новостройка,
I-2028
1/11
2-к, Ю.Гагарина, 30 корп. 1 Показать на карте
Ленинградский район
Калининград
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 30), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 56.7 кв.м., на 9 этаже. Новый жилой комплекс ''по ул. Гагарина, 30'' от застройщика ''СЗ Гефест'' расположен по адресу: г. Калининград, улица Юрия Гагарина, 30.
56 м2
9 / 18 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
56 м2
9 / 18 этаж
9 865 800 
174 000 /м2
Новостройка,
I-2028
1/11
2-к, Ю.Гагарина, 30 корп. 1 Показать на карте
Ленинградский район
Калининград
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 30), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 59.7 кв.м., на 5 этаже. Новый жилой комплекс ''по ул. Гагарина, 30'' от застройщика ''СЗ Гефест'' расположен по адресу: г. Калининград, улица Юрия Гагарина, 30.
59 м2
5 / 18 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
59 м2
5 / 18 этаж
8 656 500 
145 000 /м2
Новостройка,
I-2028
1/11
1-к, Ю.Гагарина, 30 корп. 1 Показать на карте
Ленинградский район
Калининград
Продаётся студия в строящемся доме (Дом 30), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 31.2 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс ''по ул. Гагарина, 30'' от застройщика ''СЗ Гефест'' расположен по адресу: г. Калининград, улица Юрия Гагарина, 30.
31 м2
3 / 18 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
31 м2
3 / 18 этаж
5 990 400 
192 000 /м2
Новостройка,
I-2028
1/11
1-к, Ю.Гагарина, 30 корп. 1 Показать на карте
Ленинградский район
Калининград
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 30), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 42.6 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой комплекс ''по ул. Гагарина, 30'' от застройщика ''СЗ Гефест'' расположен по адресу: г. Калининград, улица Юрия Гагарина, 30.
42 м2
8 / 18 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
42 м2
8 / 18 этаж
7 242 000 
170 000 /м2
Новостройка,
I-2028
1/11
3-к, Ю.Гагарина, 30 корп. 1 Показать на карте
Ленинградский район
Калининград
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 30), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 72.3 кв.м., на 6 этаже. Новый жилой комплекс ''по ул. Гагарина, 30'' от застройщика ''СЗ Гефест'' расположен по адресу: г. Калининград, улица Юрия Гагарина, 30.
72 м2
6 / 18 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
72 м2
6 / 18 этаж
10 122 000 
140 000 /м2
Новостройка,
I-2028
    1/11
    3-к, Ю.Гагарина, 30 корп. 1 Показать на карте
    Ленинградский район
    Калининград
    Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 30), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 103.5 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс ''по ул. Гагарина, 30'' от застройщика ''СЗ Гефест'' расположен по адресу: г. Калининград, улица Юрия Гагарина, 30.
    103 м2
    2 / 18 этаж
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    103 м2
    2 / 18 этаж
    16 249 500 
    157 000 /м2
    Новостройка,
    I-2028
    1/11
    2-к, Ю.Гагарина, 30 корп. 1 Показать на карте
    Ленинградский район
    Калининград
    Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 30), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 59.5 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой комплекс ''по ул. Гагарина, 30'' от застройщика ''СЗ Гефест'' расположен по адресу: г. Калининград, улица Юрия Гагарина, 30.
    59 м2
    8 / 18 этаж
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    59 м2
    8 / 18 этаж
    9 639 000 
    162 000 /м2
    Новостройка,
    I-2028
    1/11
    2-к, Ю.Гагарина, 30 корп. 1 Показать на карте
    Ленинградский район
    Калининград
    Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 30), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 59.6 кв.м., на 9 этаже. Новый жилой комплекс ''по ул. Гагарина, 30'' от застройщика ''СЗ Гефест'' расположен по адресу: г. Калининград, улица Юрия Гагарина, 30.
    59 м2
    9 / 18 этаж
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    59 м2
    9 / 18 этаж
    10 549 200 
    177 000 /м2
    Новостройка,
    I-2028
    1/11
    1-к, Ю.Гагарина, 30 корп. 1 Показать на карте
    Ленинградский район
    Калининград
    Продаётся студия в строящемся доме (Дом 30), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 30.2 кв.м., на 7 этаже. Новый жилой комплекс ''по ул. Гагарина, 30'' от застройщика ''СЗ Гефест'' расположен по адресу: г. Калининград, улица Юрия Гагарина, 30.
    30 м2
    7 / 18 этаж
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    30 м2
    7 / 18 этаж
    5 647 400 
    187 000 /м2
    Новостройка,
    I-2028
      1/11
      1-к, Ю.Гагарина, 30 корп. 1 Показать на карте
      Ленинградский район
      Калининград
      Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 30), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 39.1 кв.м., на 1 этаже. Новый жилой комплекс ''по ул. Гагарина, 30'' от застройщика ''СЗ Гефест'' расположен по адресу: г. Калининград, улица Юрия Гагарина, 30.
      39 м2
      1 / 18 этаж
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      39 м2
      1 / 18 этаж
      6 256 000 
      160 000 /м2
      Новостройка,
      I-2028
      1/11
      3-к, Ю.Гагарина, 30 корп. 1 Показать на карте
      Ленинградский район
      Калининград
      Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 30), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 75 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой комплекс ''по ул. Гагарина, 30'' от застройщика ''СЗ Гефест'' расположен по адресу: г. Калининград, улица Юрия Гагарина, 30.
      75 м2
      8 / 18 этаж
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      75 м2
      8 / 18 этаж
      11 775 000 
      157 000 /м2
      Новостройка,
      I-2028
      1/11
      2-к, Ю.Гагарина, 30 корп. 1 Показать на карте
      Ленинградский район
      Калининград
      Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 30), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 58.8 кв.м., на 4 этаже. Новый жилой комплекс ''по ул. Гагарина, 30'' от застройщика ''СЗ Гефест'' расположен по адресу: г. Калининград, улица Юрия Гагарина, 30.
      58 м2
      4 / 18 этаж
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      58 м2
      4 / 18 этаж
      9 114 000 
      155 000 /м2
      Новостройка,
      I-2028
      1/11
      1-к, Ю.Гагарина, 30 корп. 1 Показать на карте
      Ленинградский район
      Калининград
      Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 30), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 37.9 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс ''по ул. Гагарина, 30'' от застройщика ''СЗ Гефест'' расположен по адресу: г. Калининград, улица Юрия Гагарина, 30.
      37 м2
      2 / 18 этаж
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      37 м2
      2 / 18 этаж
      6 632 500 
      175 000 /м2
      Новостройка,
      I-2028
      1/11
      2-к, Ю.Гагарина, 30 корп. 1 Показать на карте
      Ленинградский район
      Калининград
      Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 30), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 55.3 кв.м., на 5 этаже. Новый жилой комплекс ''по ул. Гагарина, 30'' от застройщика ''СЗ Гефест'' расположен по адресу: г. Калининград, улица Юрия Гагарина, 30.
      55 м2
      5 / 18 этаж
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      55 м2
      5 / 18 этаж
      9 069 200 
      164 000 /м2
      Новостройка,
      I-2028
      1/11
      2-к, Ю.Гагарина, 30 корп. 1 Показать на карте
      Ленинградский район
      Калининград
      Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 30), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 56.3 кв.м., на 11 этаже. Новый жилой комплекс ''по ул. Гагарина, 30'' от застройщика ''СЗ Гефест'' расположен по адресу: г. Калининград, улица Юрия Гагарина, 30.
      56 м2
      11 / 18 этаж
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      56 м2
      11 / 18 этаж
      9 458 400 
      168 000 /м2
      Новостройка,
      I-2028
      1/11
      2-к, Ю.Гагарина, 30 корп. 1 Показать на карте
      Ленинградский район
      Калининград
      Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 30), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 57.9 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс ''по ул. Гагарина, 30'' от застройщика ''СЗ Гефест'' расположен по адресу: г. Калининград, улица Юрия Гагарина, 30.
      57 м2
      2 / 18 этаж
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      57 м2
      2 / 18 этаж
      9 379 800 
      162 000 /м2
      Новостройка,
      I-2028
      1/11
      3-к, Ю.Гагарина, 30 корп. 1 Показать на карте
      Ленинградский район
      Калининград
      Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 30), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 102.9 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс ''по ул. Гагарина, 30'' от застройщика ''СЗ Гефест'' расположен по адресу: г. Калининград, улица Юрия Гагарина, 30.
      102 м2
      3 / 18 этаж
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      102 м2
      3 / 18 этаж
      14 406 000 
      140 000 /м2
      Новостройка,
      I-2028
      1/11
      1-к, Ю.Гагарина, 30 корп. 1 Показать на карте
      Ленинградский район
      Калининград
      Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 30), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 42.8 кв.м., на 9 этаже. Новый жилой комплекс ''по ул. Гагарина, 30'' от застройщика ''СЗ Гефест'' расположен по адресу: г. Калининград, улица Юрия Гагарина, 30.
      42 м2
      9 / 18 этаж
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      42 м2
      9 / 18 этаж
      7 918 000 
      185 000 /м2
      Новостройка,
      I-2028
      1/11
      1-к, Ю.Гагарина, 30 корп. 1 Показать на карте
      Ленинградский район
      Калининград
      Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 30), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 36.8 кв.м., на 1 этаже. Новый жилой комплекс ''по ул. Гагарина, 30'' от застройщика ''СЗ Гефест'' расположен по адресу: г. Калининград, улица Юрия Гагарина, 30.
      36 м2
      1 / 18 этаж
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      36 м2
      1 / 18 этаж
      6 329 600 
      172 000 /м2
      Новостройка,
      I-2028
      1/11
      2-к, Ю.Гагарина, 30 корп. 1 Показать на карте
      Ленинградский район
      Калининград
      59 м2
      8 / 18 этаж
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      59 м2
      8 / 18 этаж
      9 639 000 
      162 000 /м2
      Новостройка,
      I-2028
      1/11
      1-к, Ю.Гагарина, 30 корп. 1 Показать на карте
      Ленинградский район
      Калининград
      Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 30), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 45.2 кв.м., на 4 этаже. Новый жилой комплекс ''по ул. Гагарина, 30'' от застройщика ''СЗ Гефест'' расположен по адресу: г. Калининград, улица Юрия Гагарина, 30.
      45 м2
      4 / 18 этаж
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      45 м2
      4 / 18 этаж
      7 548 400 
      167 000 /м2
      Новостройка,
      I-2028
      1/11
      2-к, Ю.Гагарина, 30 корп. 1 Показать на карте
      Ленинградский район
      Калининград
      Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 30), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 53 кв.м., на 6 этаже. Новый жилой комплекс ''по ул. Гагарина, 30'' от застройщика ''СЗ Гефест'' расположен по адресу: г. Калининград, улица Юрия Гагарина, 30.
      53 м2
      6 / 18 этаж
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      53 м2
      6 / 18 этаж
      8 692 000 
      164 000 /м2
      Новостройка,
      I-2028
      1/11
      2-к, Ю.Гагарина, 30 корп. 1 Показать на карте
      Ленинградский район
      Калининград
      Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 30), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 54.7 кв.м., на 5 этаже. Новый жилой комплекс ''по ул. Гагарина, 30'' от застройщика ''СЗ Гефест'' расположен по адресу: г. Калининград, улица Юрия Гагарина, 30.
      54 м2
      5 / 18 этаж
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      54 м2
      5 / 18 этаж
      8 970 800 
      164 000 /м2
      Новостройка,
      I-2028
      1/11
      2-к, Ю.Гагарина, 30 корп. 1 Показать на карте
      Ленинградский район
      Калининград
      Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 30), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 58 кв.м., на 1 этаже. Новый жилой комплекс ''по ул. Гагарина, 30'' от застройщика ''СЗ Гефест'' расположен по адресу: г. Калининград, улица Юрия Гагарина, 30.
      58 м2
      1 / 18 этаж
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      58 м2
      1 / 18 этаж
      9 396 000 
      162 000 /м2
      Новостройка,
      I-2028
      • В начало
      • 13
      • 14
      • 15
      • 16
      • 17
      • Следующая
      Распечатать
      Продажа квартир в новостройках в Калининграде
      • по районам
      • Ленинградский район
      • Московский район
      • Центральный район

      Вместе с этим также ищут:

      Продажа квартир в Калининграде Продажа однокомнатных квартир в Калининграде Продажа комнат в Калининграде Продажа гаражей в Калининграде Продажа вторички - квартиры в Калининграде Квартиры в новостройках в Калининграде

      🏠 Как купить квартиру в Калининграде на N1?

      • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Калининграде?
      • ✔ На N1 размещены 5,17 тыс квартир

      💸 Сколько стоит квартира в Калининграде?

      • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 8,97 млн ₽
      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 165,58 тыс ₽

      📚 Какая площадь квартир?

      • Наибольшая площадь: 201 м²
      • Минимальная площадь: 21 м²