Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице Октябрьская в Калининграде

1 объяв.
1/8
22 000 000 ₽
Торговые площади,  Октябрьская, 12
Московский район
27 м² · 800 000 ₽ за м²
Код объекта: 2183771. Уникальное торговое помещение в самом туристическом центре Калининграда! Адрес: Калининград, Октябрьская улица, 12 Основные характеристики: - Год постройки: 2022 - Тип коммерческого объекта: торговое помещение - Вход в помещение: отдельный - Доступ в помещение: свободный - Оборудование: вентиляция, пожарная сигнализация, охрана, кондиционер - Материал постройки: кирпично-монолитный - Отопление: индивидуальный котёл - Парковка: наземная - Этаж: 1 - Общая площадь: 27,5 кв. м - Ремонт: дизайнерский - Количество санузлов: 1 совмещённый Преимущества: - Выгодная цена: отличное предложение для бизнеса и инвестиций. - Престижное расположение: в самом центре города, высокая проходимость. - Отличная инфраструктура: рядом деловые центры, магазины, кафе. - Просторная площадь и продуманная планировка: идеальное решение для различных видов бизнеса. - Дизайнерский ремонт: заезжай и начинай работу без дополнительных вложений. Перспективы: - Высокая ликвидность и потенциал роста стоимости объекта. - Привлекательность для арендаторов и возможность получения стабильного дохода. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
  1. Недвижимость в Калининграде
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. ул. Октябрьская
  6. 1 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек